Бассейн выходного дня

02.03.2020, 335 просмотров.

Бассейн выходного дня

Во втором корпусе нашего детского сада по субботам детей принимает  «Школа плавания «Дельфинёнок». Опытный инструктор по плаванию  Кривошеева Надежда Анатольевна  приветливо встречает  детей, настраивает  детей на плавание, обучают  детей различным способам плавания.  Занятия на воде проходят согласно возрасту детей.  После шумных и весёлых игр  на воде  дети идут в сауну. После окончания всех процедур дети пьют чай, общаются.

Мы растем и развиваемся!
Desert.jpg