День матери. 4 корпус

27.11.2019, 191 просмотр.

День матери. 4 корпус

Квест – игра «Баба Яга на празднике мам…»

В выходной день  23. 11. 2019 так интересно и полезно поучаствовать с мамой и папой в увлекательной квест - игре, в которую вмешалась коварная Баба Яга. Команды из детей и родителей, перемещаясь по станциям  игрового маршрута, последовательно выполняли  взаимосвязанные друг с другом задания и получали заветные слова для составления поздравительной открытки! На первой станции «Золушка»  ребятам и родителям нужно было потрудиться, разбирая и сортируя крупу. На второй остановке «Театральная» командам пришлось показать актерское мастерство, умение импровизировать и фантазировать. На третьей  станции «Hand made»  дети и родители   проявили  терпение, усидчивость, сообразительность, сооружая цветок из бумаги. На четвертой остановке «Танграм»  наши участники проявили чудеса логики и нестандартного мышления. Командам пришлось изрядно потрудиться, чтобы составить поздравительную открытку для мамы!

Мы растем и развиваемся!
Desert.jpg