Неделя "Живой природы"

11.08.2017

Целых четыре дня воспитанники старшей группы «Кораблик» обогащали свои знания о разнообразии животных. Первый день ребята узнали всё о пушистых зверьках, во второй день, воспитанники закрепили свои знания о диких животных, в третий день обогатили свои знания о животных, живущих в зоопарке, в четвёртый день говорили о домашних животных. И каждый день был очень не обычен. Ребята узнали много новых игр, драматизировали разные сказки,  и каждый день что-то изготавливали своими руками. В первый день ребята раскрашивали раскраски с изображением пушистых зверьков, во второй день, изготавливали маски животных для инсценировок сказок. В третий день выполняли аппликацию из ниток, в четвёртый день оформляли альбом «Мои любимые животные".