19.03.2018

12 марта в нашей группе состоялось родительское собрание в рамках второй годовой задачи « Формирование элементарных математических представлений посредством современных технологий и в достижениях оптимального развития ребёнка».
Родители были ознакомлены с системой работы по математическому развитию в ДОУ, задачами которые решаются в ходе непосредственной образовательной деятельности и в свободной деятельности с детьми. Была проведена презентация дидактического материала, который используется для познавательного развития детей. В завершении собрания было подготовлено театрализованное представление « Волк и семеро козлят», на примере которого было продемонстрировано, как в игровой форме закреплять математические понятия у ребёнка.