19.09.2018

Открытые просмотры  НОД— одна из самых эффективных форм организации учебного процесса в дошкольных учреждениях. На таком занятии педагог может поделиться с коллегами, родителями и другими  присутствующими ,самостоятельно разработанными способами преподавания и взаимодействия с детьми. Несмотря на то, что план готовится заранее, в течение открытого  мероприятия демонстрируется реальный образовательный процесс.

В нашем детском саду   согласно муниципальному заданию и плану МАОУ ИМЦ г. Тюмени   17  сентября 2018 года состоялась работа сетевых сообществ инструкторов по физической культуре, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Тема: «Познавательное развитие дошкольника через физкультурно-оздоровительную деятельность»