ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ… «ФЕСТИВАЛЬ ПОДВИЖНЫХ ИГР»

21.10.2019

ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ…

«ФЕСТИВАЛЬ ПОДВИЖНЫХ ИГР»

Подвижные игры – одно из самых любимых занятий у детей в нашем детском саду. А нравится ли в них играть родителям, мы узнали в субботу 19 октября на «Фестивале подвижных игр».

Мероприятие прошло живо, весело и эмоционально! Пессимист Ох и оптимист Ах, которые на все в жизни смотрят с противоположных сторон, своим бодрым тоном и живым интересом к игре поддерживали у детей и родителей радостное настроение, поощряли проявление решительности, ловкости, находчивости, инициативы.  Игры сменялись одна за другой:  «Гулливер и лилипуты», «Ловишки с ленточками», «Кот Васька», «Перебежки», «Не попади в плен», «Баба Яга»  и многие другие,  помогли включить родителей в  активную деятельность и, на некоторое время, почувствовать себя детьми.

Все участники Фестиваля получили заряд бодрости и энергии на все выходные!