День мудрости, добра и уважения

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду,

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

1 октября наш детский сад чествовал своих бывших сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе! Праздничные мероприятия прошли во всех корпусах дошкольного учреждения. Интересная и насыщенная концертная программа ждала наших гостей: необычные ведущие, танцы, песни, стихи, игры с участием детей и, конечно же, памятные подарки. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке!

В преддверии Международного дня пожилых людей педагоги нашего детского сада приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Мы вас любим!», организованной Областным геронтологическим центром. Воспитателями был изготовлен яркий аксессуар, представляющий собой открытое сердце,  который может послужить футляром для хранения очков, чехлом для телефона, ключницей или деталью стильного образа.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла и счастья! Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети и внуки!