День Нептуна

26.07.2019

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

24.07.2019 года во втором корпусе нашего детского сада прошло празднование Дня Нептуна, в котором приняли участие все дети детского сада . В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один,  с дочерью Русалочкой, озорными пиратами, и Водяным! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят  плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.  А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры. Каждая группа подготовили костюмы, весёлые танцы. Группы №2, №8 были волшебными золотыми рыбками, морскими звёздами, очаровательными русалками. Группы №1, №3 весёлыми лягушками.  Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: Встретились пиратами, «попали в  подводное Царство-болот», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете  и, конечно, обливались. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!

Благодаря нашим замечательным родителям, Вы можете посмотреть, как проходило данное мероприятие по ссылке.