Фестиваль "Будь здорова, Тюмень!"

07.10.2019

5 октября в экопарке «Затюменский» прошел фестиваль «Будь здорова, Тюмень», в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

Вниманию гостей мероприятия были предложены различные соревнования, турниры, эстафеты, мастер-классы, игровые программы, викторины, спортивные квесты, испытания ВФСК «ГТО» и еще много всего интересного и задорного. Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне от такого яркого, спортивного события. Вместе с родителями они пришли в экопарк и показали свое умение, спортивную удаль в «Веселых стартах». Им предстояло провести мяч клюшкой, прыгать зажав мяч между ногами, прокатиться на велобегах. Каждый участник зарядился здоровьем и позитивом.

Большое спасибо педагогам и родителям за активную жизненную позицию, за проявленный интерес к спортивной жизни города Тюмени!