Новогодние праздники. 2 корпус

29.12.2017

Хочется выразить слова признательности всему педагогическому коллективу детского сада  за уникальное представление на новогоднем утреннике.  Дети и родители получили  массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренниик удались: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представления были  организованы  без заминки, организация детей на высшем уровне. Утренники были весёлыми и театрализованными. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все дети, они пели, танцевали и читали стихи. Было такое ощущение, что попадаешь в какую - то сказку.
Особенно хочется  отметить музыкального руководителя Пяткову Ирину Владимировну, спасибо за замечательный сценарий и музыку!  Благодарим за сыгранные роли: воспитателя Романову Евгению Николаевну, которая великолепно сыграла роль деда Мороза,
Клипперт Татьяну Владимировну,  учителя –логопеда Аппасову  Танзилю  Габдулловну,   инструктора по плаванию Воротникову  Светлану Валерьевну, которые  так талантливо  сыграли  роль «нечистой силы»; «Снегурочек»  Мячину Анастасию Алексеевну,  Шутову Марию Владимировну, Вахтомину Маргариту Александровну  и остальным  воспитателям  кто участвовал в  новогодней сказке.

Благодаря профессионализму и артистичности  взрослых утренники прошли  весело, не только для детей, но и для взрослых.
У педагогического коллектива нашего сада огромный творческий потенциал, все утренники проходят необычно и сказочно ! Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений!