Об открытии консультационно-методического пункта

18.02.2019

Уважаемые родители!

С 01.03.2019 на базе  МАДОУ ЦРР д/с № 110 города Тюмени начинает работу консультационно-методический пункт по психолого-педагогической поддержке родителей детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования (детские сады).

Консультационно-методический пункт создается в целях обеспечения доступности дошкольного образования, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей раннего и дошкольного возраста на дому, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дополнительную информацию о работе консультационно-методического пункта можно узнать по телефонам: 43-49-84, 43-05-31.