Образовательная сессия «Современные педагогические технологии социально-личностного развития старших дошкольников»

18.09.2017

В нашем детском саду 15 сентября2017 года  состоялась образовательная сессия «Современные педагогические технологии социально-личностного развития старших  дошкольников».

Слушатели сессии познакомились с новыми подходами в выстраивании детско-взрослых отношений, с программно-методическим и диагностическим комплексом по социально-личностному развитию дошкольников детского сада.

Слушатели посмотрели  совместную деятельность  взрослых и детей.  Своим опытом поделились воспитатель Романова Евгения Николаевна, Дюрягина Ирина  Александровна, Козлова Татьяна Алексеевна, музыкальный руководитель Пяткова Ирина Владимировна.