С днем рождения, любимый город!

27.07.2018

В нашем городе  чудесном

Я живу немного лет

Знаю,  лучше и роднее

Чем Тюмень, на свете нет.

Тюмень - один из старинных  городов Сибири, которому  в последние выходные июля 2018 года  исполняется 432 год.

В преддверии  праздника во всех корпусах нашего детского сада прошли праздничные мероприятия.  Дети  любознательны, впечатлительны, обладают  прекрасной  эмоциональной памятью. Это позволяет  формировать  у них  живой интерес  к родному городу, чувство гордости  за наш замечательный  город. Целью  праздника является  воспитание патриотизма средствами  досуговой деятельности.

В рамках празднования Дня рождения нашего города на многочисленных площадках пройдут массовые гуляния: концерты, фестивали, досуговые площадки для детей и взрослых. Коллектив нашего детского сада, наши воспитанники и родители станут активными участниками Дня города.

Предлагаем Вам ознакомиться с программой мероприятий по ссылке на официальном сайте Дня города: www.tyumen432.ru