С новым учебным годом!

31.08.2018

Первый осенний день у многих прочно ассоциируется со школьными линейками, трелями звонка и пышными букетами цветов в руках задорных учащихся. Свою порцию теплых слов на общешкольном собрании получат и первоклассники, и педагоги, и будущие выпускники. Ну и как же в этот день обойти вниманием дорогих пап и мам наших  детей?

Уважаемые родители!

Примите наши поздравления с Днем Знаний! Желаем, чтобы детки ваши радовали вас своими успехами, раскрывали свои способности, добивались новых вершин. Конечно же, совершить все перечисленное они смогут только с помощью любящих родных – вас, дорогие мамы и папы. Пусть наступающий учебный год будет наполнен позитивными эмоциями и чудесными свершениями, в семье царит взаимопонимание, а проказы детей приносят только радость и улыбки.

Дорогие наши педагоги!

Первый день сентября — это день надежды и веры. Надежды на то, что этот учебный год для наших детей будет успешным, и веры в вас,педагогов  . Мы верим в профессионализм и мастерство наших педагогов. Мы знаем, что вы любите детей и всегда готовы прийти им на помощь.

Мы,  желаем вам терпения, педагогических побед и радостей. Обещаем поддерживать Вас и помогать Вам. Вместе мы поможем нашим детям стать настоящими людьми.

Пусть не страшны будут ураганы и штормы проверок, а команда корабля будет профессиональной, надежной, готовой преодолеть любые трудности и радоваться общим победам.

Осенний день, как символ знаний,
Пускай приносит лишьхорошее.
Родители! Вас поздравляем,
Желаем радости побольше.

Чтоб поддержать всегда успели
Своих родных детей,
Ещё — желаем вам терпения
И самых-самых тёплых слов!

Администрация детского сада