Организация Питания в образовательной организации

Питание в МАДОУ ЦРР детском саду №110 города Тюмени в соответствии с разработанным 20-дневным меню (разработано АУ ТО "Центр технологического контроля"). Представленное меню разработано для пятиразового питания (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) детей с двенадцатичасовым пребыванием в ДОУ. Меню разработано на основании СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно- эпидемиологические организации общественного питания населения"

Организация питания детей с аллергией на молочный белок осуществляется по утвержденному 20-дневному меню для детей с аллергией на молочный белок.

Организация питания в МАДОУ ЦРР д/с № 110 города Тюмени осуществляется силами работников детского сада, привозное питание не предусмотрено.

Наши поставщики:

ООО "Колос"

АО "Золотые луга"

ООО "Лабаз"

ООО "Агромир"

ООО "ТГ "Мясной двор""

ООО "Геркулес"

ООО "Квадрат"

ИП Ибукова Э.Р.

Форма обратной связи для родителей