13.10.2015, 261 просмотр.

Городской осенний "День здоровья"

В рамках проведения городского осеннего «Дня здоровья» 10 октября 2015 года в сквере «Комсомольском» прошли соревнования среди детей учреждений дошкольного образования.  Игровая  программа была очень насыщенной. Детей встречали сказочные  герои.  Детям предстояло преодолеть  пять станций.  1 станция «Альпинизм» включала:  упражнение  на равновесие. 2 станция «Быстрый мячик» -  нужно было попасть в цель, упражнение на ловкость и точность. 3 станция «Кочки» (прыжки), упражнение на координацию.  4 станция «Попади в цель», упражнение на скорость и точность. 5 станция «Волшебная клюшка», упражнение на ловкость, скорость, координацию. Со всеми заданиями дети отлично справились. Поэтому Грамота и подарки были заслуженными.