Объявление. Приглашаем в бассейн по субботам!

07.10.2016, 297 просмотров.

Объявление. Приглашаем в бассейн по субботам!

МАДОУ ЦРР д\сад №110 (корпус №2)

Приглашает детей из детских садов района Дома Обороны, детей  дошкольного возраста  проживающих  в г. Тюмени на платную  услугу «школа плавания «Дельфинёнок».   Занятия проходят по субботам в 10.30.  С детьми работают инструкторы по плаванию, имеющие  большой стаж работы. Стоимость одного занятия 300руб. В эту сумму входят:  Сауна,  занятие в Бассейне, Фитобар. Детей обслуживают помощник инструктора, инструктор по плаванию.  Количество детей в подгруппе до 10.

Для  посещения бассейна необходимо сдать анализы: Кал на  яйцеглист, соскоб на энтеробиоз. Необходимо пробрести махровый халат, шапочку для купания , плавки, вторую обувь.