Спартакиада "Малыш"

28.05.2015, 265 просмотров.

Спартакиада "Малыш"

Стало традицией проведение ежегодной Спартакиады  среди детских садов города «Малыш».

Целью данного мероприятия является  выявление лучших  дошкольных учреждений города Тюмени по уровню физкультурно-оздоровительной работы с детьми.

Команду от  детского сада на данных соревнованиях представляли:

воспитанники первого корпуса детского сада - Печенкин Арсений, Первунина Катя (метание), Грибанов Илья, Ковалева Даша (бег на 30 м), Кульков Артем , Ошуркова Лиза (прыжки в длину с места);

воспитанники второго корпуса детского сада - Березина Вика, Зайцев Никита, Зырянов Демид, Кузнецова Маша, Прохорова Лена, Щербинин Максим.

Дети отлично выполнили все задания, старались.  Дети не подвели. Кульков Артем  был лучшим в Окружных соревнованиях по прыжкам в длину с места - Первое место! В прыжках в длину  Вика Березина заняла  первое место.

Также команда  футболистов 2 корпуса "Теремок" ( тренер Захаров Александр Геннадьевич ) приняли участие в Окружных соревнованих по мини-футболу. Юные футболисты  очень старались, играли дружно и отчаянно боролись за первенство.

Среди 18 детских садов заняли четвёртое место. Дети были награждены грамотами  и медалями.

Мы гордимся нашими спортсменами!!!