Новогодние праздники. 2 корпус.

31.12.2020, 275 просмотров.

Новогодние праздники. 2 корпус.

В нашем детском саду в конце декабря прошли традиционные новогодние утренники. Дети  получили  массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренники удались: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представления были  организованы  без заминки, организация детей на высшем уровне. Утренники были весёлыми и театрализованными. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогодней сказки.

Особенно хочется отметить музыкального руководителя Пяткову И. В.

Благодарим всех воспитателей за сыгранные роли, за участие в новогодней сказке для наших воспитанников.
КЗа   прекрасные сыгранные  роли  Деда Мороза   большая благодарность:  воспитателю Романовой Е.Н., папам наших воспитанников, Филиппову А. П.,  Сергею Владиславовичу, Воронцову В.В., а также  самому молодому  Деду Морозу, старшекласснику МАОУ СОШ № 22 Сычеву Максиму.

Благодаря профессионализму и артистичности  взрослых утренники прошли  весело и остались в памяти у детей как яркое, красочное, радостное событие.