Новогодние утренники. 2 корпус

13.01.2020, 392 просмотра.

Новогодние утренники. 2 корпус

Во втором корпусе нашего детского сада в конце декабря прошли традиционные новогодние утренники. Дети и родители получили  массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренники удались: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представления были  организованы  без заминки, организация детей на высшем уровне. Утренники были весёлыми и театрализованными. Дети чувствовали себя счастливыми , они были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все дети, они пели, танцевали и читали стихи. Было такое ощущение, что попадаешь в какую - то сказку.
Особенно хочется  отметить музыкального руководителя Пяткову Ирину Владимировну, спасибо за замечательный сценарий и музыку!  Благодарим за сыгранные роли: воспитателя Романову Евгению Николаевну, которая великолепно сыграла роль деда Мороза,
Клипперт Татьяну Владимировну,  учителя –логопеда Аппасову  Танзилю  Габдулловну,   инструктора по плаванию Воротникову  Светлану Валерьевну,  Рудницкую Светлану Владиславовну, Вахтомину Маргариту Александровну,  Кузнецову Анастасию Андреевну, которые  так талантливо  сыграли свои   роли: «нечистой силы», «Снегурочек»  , Бабу ягу, Снеговика и остальным  воспитателям  кто участвовал в  новогодней сказке.

Благодаря профессионализму и артистичности  взрослых утренники прошли  весело, не только для детей, но и для взрослых.
У педагогического коллектива нашего сада огромный творческий потенциал, все утренники проходят необычно и сказочно ! Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений!