Педагогический совет

10.12.2021, 300 просмотров.

Педагогический совет

В нашем детском саду прошел педсовет по  теме «Сохранение и укрепление здоровья дошкольников»

Педсовет прошел в форме интерактивного общения. Была проведена большая работа в каждом корпусе по данной годовой задаче. Провели неделю открытых просмотров по физкультурно-оздоровительной работе, смотр-конкурс проектов по здоровьесбережению. Дети подготовительных групп участвовали в городской олимпиаде. Провели мониторинг физического развития детей.

На педсовете вручили дипломы участникам  в смотре проектов, а педагоги делились опытом работы.