Новогодняя игрушка

09.12.2022, 194 просмотра.

Новогодняя игрушка

1. В нашем детском саду проводится смотр –конкурс « Новогодняя игрушка» Участниками конкурса являются все группы дошкольного образовательного учреждения.

Порядок и сроки проведения смотра - конкурса.

Конкурс проводится 02.12.2022– 13.12.2022г

Подведение итогов проводится с  13.12.2022г.

1. Цель и задачи Конкурса

2.1. Целью Конкурса является содействие раскрытию творческого потенциала детей дошкольного возраста, охваченных разными формами дошкольного образования.

2.2. Задачи Конкурса:

2.2.1. создание условий для реализации творческих возможностей воспитанников;

2.2.2. развитие мелкой моторики рук;

2.2.3. привитие навыка к труду;

2.2.4. выявление и поддержка талантливых детей;

2.2.5. вовлечение родителей (законных представителей) в совместную продуктивную деятельность.

Выводы: Родители и дети приняли активное участие в изготовлении поделок из различных материалов, проявив при этом творческие способности, фантазию. Все группы создали приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии праздника, посвящённому Новому году. Все работы разнообразны, эстетично оформлены.