08.04.2022, 133 просмотра.

• Педагогический совет №3
    Тематический педсовет
    «Пути формирования у детей готовности и способности к реализации творческого потенциала.
  • Педагоги нашего детского сада также стараются, чтобы их воспитанники были самостоятельными и инициативными. А вот как обстоят дела на самом деле ? Педагогов  на педсовете ознакомили  с результатами тематического контроля по теме «Эффективность организации образовательного процесса по формированию детской инициативы у дошкольников»,.

По теме  «Профилактика и коррекция нарушений речи в ходе предметно-продуктивной деятельности»  выступила Учитель –логопед Руднева К.В

По теме «Основные типы готовности детей к школе» выступила  Педагог-психолог  Прокофьева С.Н

Опытом работы по данной теме  выступили воспитатели Чемакина Е.А., Кремнева Л.В., Галдина Л.В. , Саратовская Л.В.