Акция «Первые шаги к олимпийским успехам» (в рамках городской недели здоровья)

21.03.2022, 263 просмотра.

Акция  «Первые шаги к олимпийским успехам» (в рамках городской недели здоровья)

Зимний спорт для детей — возможность совмещать приятное с полезным. Это и физическая нагрузка, и веселое времяпровождение, и общение по интересам, и закаливание.

В период  с 28 февраля по 13 марта 2022 года проходила городская неделя здоровья. В рамках этой недели мы предложила родителям принять участие в Акции  «Первые шаги к олимпийским успехам».  Целью, которой было рассказать о своих зимних увлечениях.
Родители сняли ролики о том, как они вместе с детьми проводят выходные, каким видом спорта увлекаются сами и привлекают детей. Для каждого ребенка главным примером и мотиватором являются его родители, именно поэтому главную роль  в приучении детей к спорту следует начинать именно с мамы и папы.