Фотоконкурс "Мое безопасное детство"

26.05.2022, 285 просмотров.

Фотоконкурс "Мое безопасное детство"

Детские автокресла - предмет, безусловно, необходимый. Ведь он позволяет сохранить самое ценное, что есть у родителей - жизнь и здоровье ребенка. Достаточно небольшого ДТП, чтобы малыш получил серьезные травмы, некоторые из которых могут стоить ему жизни. Важно помнить, что водитель всегда ответственен за тех, кто находится в салоне его автомобиля. И одно из правил, которого он должен придерживаться - все обязаны быть пристегнутыми, в т.ч. и дети.

Мы решили принять участие в фотоконкурсе "Мое безопасное детство", чтоб еще раз взрослые и дети могли рассказать, что соблюдение правил - залог безопасности!