Городская неделя открытых дверей

12.04.2024, 64 просмотра.

Городская неделя открытых дверей

С 10 по 12 апреля наш детский сад встречал коллег из других дошкольных учреждений.

С целью повышения профессиональных компетенций  в области воспитания детей дошкольного возраста педагоги транслировали опыт работы в рамках городской недели открытых дверей на тему: «ФОП ДО: реализация программы воспитания в детском  саду».

Так, 10 апреля воспитатель Зайцева Анастасия Андреевна продемонстрировала театрализованную деятельность с детьми старшей группы «Новая сказка про счастье». Клипперт  Татьяна Владимировна показала мастер-класс по финансовой грамотности «Тратим разумно, сберегаем и экономим». 12 апреля педагог — психолог Прокофьева Светлана Николаевна транслировала образовательную деятельность с детьми подготовительной группы «Космическое путешествие. Тайна Третьей планеты». Подрезова Марина Сергеевна провела мастер-класс с коллегами по теме «Использование нейропсихологических приёмов в по развитии познавательных навыков у детей дошкольного возраста».