Информация для родителей поступающих детей

21.07.2020, 1128 просмотров.

Информация для родителей поступающих детей

Уважаемые родители детей 2016 и 2017 г.р., заключивших договор на образование в детском саду с 01.07.2020!

Сообщаем, что в соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области от 17 марта 2020 г. № 120-п «О введении режима повышенной готовности» детский сад функционирует в режиме дежурных групп.

Прием детей в основные группы детского сада будет осуществляться после снятия режима повышенной готовности.

Согласно изменениям, внесенным в указанное Постановление 20.07.2020, по состоянию на сегодняшний день, режим повышенной готовности продлен до 16.08.2020.

Для детей, не обеспеченных местами в других детских садах города Тюмени, родители которых приступили к трудовой деятельности, возможно посещение разновозрастных дежурных групп при наличии в них мест (возможно посещение корпусов детского сада, отличных от указанных в договоре).

Записаться в дежурную группу можно по тел.: 43-36-84 (1 корпус), 43-05-31 (2 корпус), 43-28-88, 46-02-15 (3, 4 корпуса). Перед посещением детского сада необходимо предоставить в детский сад медицинскую карту ребенка.

Дорогие родители!

Просим вас серьезно подойти к вопросу необходимости посещения дежурных групп детского сада, и, по возможности, воздержаться от посещения детского сада до нормализации эпидемиологической ситуации в регионе во избежание расширения круга контактов вашего ребенка.