Итоги городского конкурса фотографий снежных фигур «Белый фестиваль»

04.02.2021, 433 просмотра.

Итоги городского конкурса фотографий снежных фигур «Белый фестиваль»

Подведены итоги городского конкурс снежных фигур "Белый фестиваль".

Конкурс снежных фигур среди детских садов города Тюмени проводится ежегодно и является одним из самых сложных и зрелищных. Старательно и с энтузиазмом воспитатели начинают готовиться к нему с первых дней зимы. Они разрабатывают эскизы фигур, планируют их расположение, собирают снег и заготавливают снежные блоки.

Как правило, воспитатели совместно с родителями мастерят новогодних и сказочных персонажей, фигуры животных, которые по восточному календарю являются символом года; возводят замки и иные сооружения. Эти творения становятся настоящим украшением прогулочный участков детского сада. Воспитатели и родители проявляют смекалку и фантазию при создании снежных фигур, чтоб детям всегда на участке было интересно, весело и занимательно проводить время.

По итогам конкурса 1 место среди учреждений дошкольного образования города Тюмени в номинации «Опыт ДОУ» были признаны фигуры:
1. Клипперт Татьяны Владимировны "Снежная королева"
2. Саратовской Лены Владимировны "Клоун Клепа"
3. Сиротиной Эльвиры Владиславовны "Змейка и тюлень"
4. Барсуковой Ольги Олеговны "Лесовичок"
5. Кайб Анастасии Петровны "Емеля на печке"

В номинации "Опыт педагога" 1 место заняли снежные фигуры Чемакиной Елены Александровны, воспитателя группы "Фантазеры"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!