Новогодняя игрушка

14.12.2020, 399 просмотров.

Новогодняя игрушка

В нашем детском саду  идёт подготовка к Новому году.

Вся шумная детвора и их родители ждут начала новогодних утренников. Детский сад как сказочный терем, сверкают  огоньки  на ёлках, кружатся  белые снежинки, в групповых комнатах и в коридорах  сказочные уголки и персонажи. Вот ещё немного, и встретимся с дедом Морозом.

Детский сад участвует в городском конкурсе «Новогодняя игрушка». Самые оригинальные   новогодние игрушки отправлены  на городскую  выставку. Сказочные, новогодние  милые игрушки  украшают детский сад .

В детском саду  также объявлен  конкурс «Новогодняя сказка»