О приостановлении деятельности корпуса детского сада

17.06.2024, 24 просмотра.

О приостановлении деятельности корпуса детского сада
Уважаемые родители!
Уведомляем Вас, что корпус МАДОУ ЦРР д/с № 110 города Тюмени, расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Короленко, д. 10,  приостановил функционирование с 01.01.2024 на основании приказа Департамента образования Администрации города Тюмени № 1746 от 25.12.2023.
Адреса, закрепленные за данным детским садом, временно будут перезакреплены за МАДОУ д/с № 183 к. 1:

ул. Вокзальная; ул. Герцена (кроме 55); ул. Грибоедова; ул. Дзержинского, с 69;
ул. Достоевского; ул. Запольная; ул. Зеленая;
ул. Камышинская; ул. Каширская; пер. Кольцова;
ул. Короленко; ул. Крупской; ул. Кузнецова;
ул. Курганская; ул. Луганская; ул. Миусская;
ул. Орджоникидзе, 60 - 70; ул. Орловская;
ул. Первомайская, 23, 25, 34, 40 к. 1, 44, 44 к. 2, 50, 52/1; ул. Самарская; ул. Семакова, с 31; ул. Смоленская; ул. Туринская; ул. Фестивальная;
ул. Ялуторовская.

Для внесения изменения в заявку на вашего ребенка Вам необходимо обратиться по телефону:
 43-49-84.