Обучающие семинары

01.12.2023, 193 просмотра.

Обучающие семинары

С целью повышения профессионального мастерства педагогов с 28 по 30 ноября прошли семинары - практикумы.

В ходе семинара "Игровой хоббихорсинг" воспитатели познакомились с содержанием программы, овладели практическими навыками внедрения элементов хоббихорсинга в образовательную деятельность и режимные моменты.

Семинар «Индивидуализация развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной организации, как эффективное условие полноценного развития личности ребенка» прошел в форме деловой игры. Технология "Мозгового штурма" помогла сгенерировать идеи и найти решения проблемам организации ППРС в ДОУ. В процессе работы педагоги  решали кейс-ситуации, направленные на индивидуальный подход организации ППРС и его эффективность в развитии личности ребенка.