Собрания для родителей детей 2021 г.р., направленных в наш детский сад

04.03.2024, 1271 просмотр.

Собрания для родителей детей 2021 г.р., направленных в наш детский сад
Уважаемые родители!

В нашем детском саду состоятся организационные  собрания для родителей, чьи дети (2021 г.р.)  получили направления в наш детский сад на новый учебный год.
Приглашаются родители детей, статус которых в  подсистеме "Электронный детский сад" РЕГИСО"
изменился на статус "Направлен в МАДОУ д/с № 110".

Родительские собрания состоятся по графику:

Для родителей детей 2021 г.р.:

МАДОУ д/с №110 - ул. Садовая, 123а (корпус 1):
                                                                                                                                                  11 марта 2024 г. в 12.00
                                                                                                                                                  11 марта 2024 г. в 14.00
                                                         МАДОУ д/с №110 - ул. Белинского, 5 (корпус 2):
                                                   12 марта 2024 г. в 12.00
                                                                      12 марта 2024 г. в 14.00

МАДОУ д/с № 110 -  ул. Белинского, 26 (корпус 3):
                                                                      13 марта 2024 г. в 13.00

Для заключения договора с собой необходимо иметь следующие документы:

1.Копия свидетельства о рождении ребенка (в 2-х экземплярах) и оригинал.
2. Копии паспортов родителей (стр. 2-3. и стр. с пропиской, в 2-х экземплярах) и оригинал.
3. Копия свидететельства о регистрации по месту жительства ребенка (в 1 экземпляре) и оригинал.
4. Документы, подтверждающие льготу (при наличии).
5. Копии свидетельств о рождении старших детей (в 1 экземпляре, при наличии).
6.Копия СНИЛС родителя, заключающего договор (в 1 экземпляре).
7. Копия СНИЛС ребенка, поступающего в детский сад (в 1 экземпляре).