Театр военной песни

03.05.2021, 359 просмотров.

Театр военной песни

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в ВОВ воспитанники группы "Паровозик" приняли участие в открытом городском конкурсе для детей и юношества «Театр фронтовой песни».
Конкурс проводится с целью воспитания у детей, подростков и молодежи чувства любви и патриотизма к Родине, уважения к историческому прошлому России.
На конкурсе детьми была представлена музыкально-танцевальная композиция "В землянке", под руководством музыкального руководителя Пятковой Юлии Вячеславовны.
Активное участия в этом конкурсе приняли и родители воспитанников, подготовив необходимые атрибуты для конкурсного номера. Тесное совместное сотрудничество детей, педагогов и родителей помогло завоевать сердца жри и получить призовое место