Выставка детско-родительского творчества "Золотая осень"

27.10.2023, 116 просмотров.

Выставка детско-родительского творчества "Золотая осень"

Традиционно в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и родителей "Золотая осень".

Ребята и взрослые с большим удовольствием представили свои работы - разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой исполнения, многообразием красок, форм, фактур, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, сказочные персонажи, объемные букеты - всё это вызвало живой и неподдельный интерес детей и взрослых.

Ежегодная выставка порадовала яркими тёплыми красками, зарядила бодростью и хорошим настроением!