Лето

21.06.2018, 235 просмотров.

Лето

Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то такое удивительное, был наполнен интересным, познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.

Весело в саду у нас!

Здесь проводим время - класс!!!

Здесь с друзьями мы гуляем,

Веселимся и играем!!!