Осенний бал
В нашей группе прошёл осенний праздник под названием «Поможем солнышку» дети были заинтересованы, чтобы вылечить солнышко, чтобы больше оно не болело и ребятишки очень старались вылечить солнышко, пели танцевали, смеялись. А сколько было радости когда солнце поправилось и подарило нам каравай. Праздник получился весёлый.


