Веселые старты

21.12.2018, 458 просмотров.

Веселые старты

В субботу  15 декабря 2018 года  в спортивном зале школы №94  в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли более 50 команд педагогов дошкольных образовательных учреждений города Тюмени. В команду детского сада №110 вошли 10 педагогов. Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной, участникам соревнований  необходимо было пройти по очереди  шесть  эстафет на ловкость, быстроту, выносливость. Спортивный  праздник получился весёлым, увлекательным и пролетел очень быстро, все команды  получили заряд бодрости  и хорошего настроения. Усталые, но довольные спортсмены расходились и разъезжались по домам, обещая обязательно вернуться на следующий год и показать лучшие результаты!