Вопросы - ответы

Показать другое число
Направляя настоящее обращение (вопрос), заявитель подтверждает свободно, своей волей и в своем интересе свое согласие на обработку предоставляемых персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных".

Татьяна 27.08.2015 00:00:00

Добрый вечер!Моей доченьке 3 года и 6 месяцев, месяц назад пошли в садик по прописке, в № 159 (до этого возраста в сад не брали). Подготовку в садик проводили, советуясь с педиатором и неврологом, доча с удовольствием начала ходить в группу, 2 недельки отходила без слез, но после выходных, со слезами зашла в группу, призналась вечером, что устает от малышей, ей там не интересна, воспитатель с ними не играет, и не хочет туда идти. Почитав отзывы о вашем садике, хотелось бы мне отдать ребенка в ваше учреждение, и в ту группу, где доча ближе к своему возрасту. Фактически проживаем на ул. Садовой. Очень прошу рассмотреть нашу ситуацию и просьбу.(у нас еще ходит в группу "Росинка", подружка наша :)думаю, что доче будет проще. Чтобы вы нам посоветовали, и рассмотрю ващи предложения.

Detsad110 07.09.2015 00:00:00

Добрый день, Татьяна! На данный момент группы вашего возраста полностью сформированы. Доукомплектование в группы происходит через ИС "Электронный детский сад". Направление детей в детский сад осуществляется при освобождении мест в группах в порядке очередности. Если Вы желаете ходить в наш детский сад, необходимо, чтобы Вам в электронной очереди добавили в желаемые учреждения 110 детский сад. Далее в порядке очереди ждать направления в детский сад.

Римма

Римма 21.01.2015 00:00:00

Добрый день! Нашему ребенку исполнился месяц, Нам пора в д. сад на очередь и хотели бы попасть именно в этот сад. Есть вопрос к Вам. Дело в том, что Мы с мужем снимаем квартиру по адресу Пролетарская 109, и с ребенком проживаем именно по этому адресу. А зарегистрированы Мы с мужем в квартирах своих родителей в г. Тюмени. Какой Нам необходимо предоставить документ в этом случае? На сколько Мне известно необходимы: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, заявление, Справка о составе семьи ( из ЖЭК)- которую мы предоставить не можем. Заранее благодарю за ответ.

Detsad110 22.01.2015 00:00:00

Добрый день, Римма! Ваше право зарегистрироваться приоритетно по месту проживания в детском саду №151, а наш детский сад заявить в желаемых учреждении.

Мы растем и развиваемся!
Desert.jpg